Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Зениты» еще полетают


Компания S7 «Космические транспортные системы» планирует запускать ракеты «Зенит» с плавучего космодрома «Морской старт» до 2023 года, передает РИА Новости.

-Ведутся работы по выведению комплекса из консервации и возобновлению пусковой деятельности с использованием ракет-носителей «Зенит» в текущей конфигурации до 2023 года, — говорится на сайте компании S7.

Кроме того, компания планирует закрыть сделку по приобретению плавучего космодрома в начале осени 2017 года.

 

По материалам РИА Новости

Фото РКК «Энергия»

 
0
0
347

Еще по теме

«Зениты» еще полетают - Yvision.kz