Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Землятресения не было, вам всем показалось

null

Министр по ЧС Казахстана Владимир Божко дал интервью корреспонденту Tengrinews.kz после разбора полетов.

Министр обрушился с критикой на сайт Геологической службы США, на котором 1 мая 2011 года появилась информация о том, что в Алматы произошло землетрясение магнитудой 5,4. Глава МЧС РК опроверг это сообщение и заявил, что оно привело к панике в Алматы, стало причиной слухов о приближающемся разрушительном землетрясении.

«Какой-то чудак, бестолковый или шизофреник вешает (речь идет о сообщении сайта Геологической службы США - Прим.автора), а журналисты ее распространяют. Лучше перепроверить, обратиться в официальный источник», - обратился с советом к средствам массовой информации Владимир Божко сегодня, 3 мая.

Значит, г-н Божко все знает, но молчит, а тупые американские-ученые сеют панику, шизофреники проклятые.

Еще по теме

Землятресения не было, вам всем показалось - Yvision.kz