Земля внутри полая!

О том, что наша планета внутри полая очень долго и тщательно скрывалось - http://my-mnenie.ru/?p=2816 - достоверная информация была доступна только узкому кругу людей. О пустотелости Земли высказывались еще такие ученые как Галлей, Эйлер, Обручев, американский полярник контр-адмирал Берд. Считается, что в настоящее время там сохранилась цивилизация потомков гиперборейцев.

