ЗЕМЛЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ ПРОХОДИТЕ МИМО
Для примера:
1) отдаем землю на 25 лет китайцам, те приведут с собой 100 человек, через 25 лет у них будут дети уже граждане РК. Которые уже могут покупать землю на равных с местными.
2) Продаем землю нашим, наши задолжали чужим в счет долга отдают землю иностранцам условно по док. хозяин он но не так. эта земля приносит пользу чужой стране и работать там будут чужие не из нашей РК.
3) имея всю таблицу Менделеева в недрах, в голове не укладывается с какой стати нам так это необходимо продавать земли..
4) Землю с молотка покупает наш только по документам, а настоящий хозяин чужой.
5) Сегодняшнее правительство через 25 лет не будет легитимным и кто же ответит за худший сценарий?

