Землетрясение (ОПРОС)
Уже больше года живу в квартире с моей любимой женщиной и ребенком. Раньше, жил в частном доме, если кто знает, в районе Обсерватории.
Так вот, с тех пор как живу в квартире, у меня страх землетрясения. Не то чтобы панический или суеверный, а просто как-то не по себе...за ребенка страшно...за любимую женщину... Сидишь на этом 5 этаже... и чувство беспомощности... хрен его знает как построены эти дома...я же не сам строил и не для себя. А дом, стоит себе на земле, один два этажа, все твои, знаешь, что никаких лестничных площадок... никуда бежать через все пять этажей - не надо...лифты эти... жуть... на бошку нихрена не упадет..а если и упадет, то точно не балкон и не 2-3 этажа сверху... Тоже конечно опасно, но не так... ближе к земле...Сейчас делаю все, чтобы в скором времени переехать в собственный дом. Дурак, наверное...
Так вот у меня вопрос. Боитесь ли вы землетрясений или...?
Желаю всем спокойствия, уюта и крепкого здоровья для родных и близких!
