Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зема!

Уже 5 год живу в Алматы и привык видеть машины с гос.номерами "А", "Х", "В". А когда вижу свои родные номера с буквой "F" появляется какое-то непонятное чувство, хочется сказать: "Чувак, я тоже с ВКО!":)) Вот примерно, так я смотрю на машины с моей родной Восточно-Казахстанской области...

Еще по теме

Зема! - Yvision.kz