«ЗЕЛЕНЫЕ» ИНИЦИАТИВЫ ПРЕДСТАВИЛ КАЗАХСТАН НА ФОРУМЕ В ПРАГЕ
В Праге состоялся 21-й экономико-экологический форум ОБСЕ на тему: «Повышение стабильности и безопасности: сокращение воздействия на экологию деятельности в области энергетики в регионе ОБСЕ», сообщает сайт «Стратегия 2050».
