Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Здравый смысл

Всегда удивляли "благотворительные" акции а-ля "купите вещь и часть средств пойдёт на помощь нуждающимся":

1. Со стороны покупателя, почему бы не отдать всю стоимость товара сразу на благотворительность. Например, купите "булочку" за 1000 и 100 тенге уйдёт в детский дом. Ведь я могу сразу отдать в детский дом всю 1000 и буду уверен, что деньги дойдут до получателя.

2. Со стороны благотворителя-продавца, почему бы из своей прибыли не перечислить часть денег в помощь, своего рода социальная ответственность. И сделать это без шума.

0
2
235

Еще по теме

Здравый смысл - Yvision.kz