Здравствуйте Ювиголики...
Здравствуйте, я Вист! Я тоже подсел на юви, день и ночь сижу тут. Не могу оторваться, началось это не так давно. Однажды я завязал и думал что это не вернется ко мне, но увы я снова тут.
В этом проекте я нахожу что то сверхъестественное, этот сайт меня постоянно притягивает к себе.
