здравствуйте! Меня зовут Игорь Дмитриченко
Я инвалид с детства у меня первая группа ДЦП. Я не могу часто выходить на улицу и я завёл блог, у меня 8 месяцев назад умерла моя мама, теперь за мной ухаживает моя тётя, если у меня найдутся подписчики я очень буду рад с вами делится своими мыслями, всем удачи!
