Здравствуйте, а вот и Я!
Полагаю, традиционно первая запись должна презентовать автора.... Все эти избитые "Привет! Меня зовут...", "А вот и моя первая запись" или и вовсе бухнуть на читателя информационную лавину по заданной тематике. Ну и конечно, начиная спрашивать зачем все это нужно, сталкиваешься с возмутительным "Ну так а что еще писать то?". Действительно, что писать то? Мои многократные попытки представить себя миру всегда навевали тоску, зевоту и в последующем смачный храп читателя.
Вот такая вот первая запись "нарисовалась". Познать истинную сущность того кем я являюсь помогут записи, ну а пока, позвольте представиться, #КофейныйМаньяк
