Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Здравствуй, "доброе утро"

Солнце красит ярким светом

Стены древнего Кремляяяя

Просыпается с рассветом

Вся Россия с криком "Блиааааа!!!"

Утро началось с едва продранных, охреневших глаз от вида из окна. Не успел обрадоваться весне, как она показала мне свой зад :\

Гадкий снег ровным слоем покрыл землю, образуя постепенно мокрую жижу, которая прилипает к нижней части одежды. Дороги в моем городе Рудный окончательно превратились в направления, по которым кто как хочет тот так и ездит.

На работу добирался автобусом, хоть и обычно хожу пешком. Рабочая атмосфера мне напоминает вот этот позитифчик
офис

всем позитивного дня =)

0
1
416

Еще по теме

Здравствуй, "доброе утро" - Yvision.kz