Здравствуй, "доброе утро"
Солнце красит ярким светом
Стены древнего Кремляяяя
Просыпается с рассветом
Вся Россия с криком "Блиааааа!!!"
Утро началось с едва продранных, охреневших глаз от вида из окна. Не успел обрадоваться весне, как она показала мне свой зад :\
Гадкий снег ровным слоем покрыл землю, образуя постепенно мокрую жижу, которая прилипает к нижней части одежды. Дороги в моем городе Рудный окончательно превратились в направления, по которым кто как хочет тот так и ездит.
На работу добирался автобусом, хоть и обычно хожу пешком. Рабочая атмосфера мне напоминает вот этот позитифчик

всем позитивного дня =)
