Здравствуй небо — это Я.
Улыбался Гриша, улыбался
Да разгневал собственное Эго
Понесло оно его на Горы
Дабы приобресть медальи
И назначили парторгом
Да таким, что много может
Так и фотик и книжонка
Вечно были прямо сним
Он встречал людей и проверял их
Проверял на качество товар
И ругался в правду и старался
Но медаль пока не получал
И однажды как всегда в проверке
Он прыжком одним чрез борт и вниз
Но кольцо его что по любви там
Зацепилось и рвануло палец - взвизг
Забери меня, звонит с больницы
Извини что беспокою в ночь
Ну да ладно Гриша, что несешь ты
Заберу конечно, подожди.
Вот лежит теперь один с слезою тихой
Пальца нет, как будто кот слезал
Вспоминает про свои желанья
Получить золоченьи медалья
Эго сдохло, хвост облез
Так, к чему я всё это пишу то? что-то забыл уже зачем начал, да и ладно.
