Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Здравствуй небо — это Я.

Улыбался Гриша, улыбался

Да разгневал собственное Эго

Понесло оно его на Горы

Дабы приобресть медальи

И назначили парторгом

Да таким, что много может

Так и фотик и книжонка

Вечно были прямо сним

Он встречал людей и проверял их

Проверял на качество товар

И ругался в правду и старался

Но медаль пока не получал

И однажды как всегда в проверке

Он прыжком одним чрез борт и вниз

Но кольцо его что по любви там

Зацепилось и рвануло палец - взвизг

Забери меня, звонит с больницы

Извини что беспокою в ночь

Ну да ладно Гриша, что несешь ты

Заберу конечно, подожди.

Вот лежит теперь один с слезою тихой

Пальца нет, как будто кот слезал

Вспоминает про свои желанья

Получить золоченьи медалья

Эго сдохло, хвост облез

Так, к чему я всё это пишу то? что-то забыл уже зачем начал, да и ладно.

   
1
6
300

Еще по теме

Здравствуй небо — это Я. - Yvision.kz