Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Здрасвиданья (Владимир Подкор)

Нарисовала моя дочка
Моя маленькая дочь  играет в песочнице. У всех хорошее настроение, так как день воскресный и ласковое летнее солнце еще не перевалили за полдень.
Щебечут пташки и детишки. Мы семьей собираемся в гости, и я зову её. Она уже на бегу замечает свою подружку, идущую на прогулку со своей бабушкой и звонко кричит им: - «Здрасвиданья!»

http://mywindow.ucoz.ru/publ/rasskaz/1-1-0-2

0
1
426

Еще по теме

Здрасвиданья (Владимир Подкор) - Yvision.kz