Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Здраствуйте,это мой первый блог.

Ассаламу алейкум!

Здраствуйте уважаемые пользователи. Меня зовут Темирлан,а в репе мой ник "Kypshak"

Вчера я записался первый раз в студий.Вот зацените:)

Asta sound ft. Kypshak - Мир во всём мире.

Потом  расскажу о себе больше,сейчас как-бы времени нет:)

Пока.

0
0
216

Еще по теме

Здраствуйте,это мой первый блог. - Yvision.kz