Здраствуйте,это мой первый блог.
Ассаламу алейкум!
Здраствуйте уважаемые пользователи. Меня зовут Темирлан,а в репе мой ник "Kypshak"
Вчера я записался первый раз в студий.Вот зацените:)
Asta sound ft. Kypshak - Мир во всём мире.
Потом расскажу о себе больше,сейчас как-бы времени нет:)
Пока.
