Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Здоровья тебе Гаишник =*

Кстати, сегодня остановил Гаишник - я нарушила, каюсь...причем нагло так нарушила - на глазах у изумленной публики. Ну очень я спешила - вопрос на миллион прям был... ничьей жизни мое нарушение  не грозило - все нормально, но нарушение есть нарушение.

Отпустил, дооообрый такой! Здоровья и удачи тебе, добрый Гаишник =*

0
1
249

Еще по теме

Здоровья тебе Гаишник =* - Yvision.kz