ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ИЛИ "ЗДОРОВОЕ" ПИТАНИЕ???


Посмотрела седня "доброе утро", речь там была о здоровом питании, спорили на тему "чем хороши БАДы(биологически активные добавки)" и решилась порыться в интернете на эту тему...а точнее хотела узнать как у нас тут в Казахстане развивается это направление здорового питания...и вот даже целый сайт этому посвящен
