здоровенького и крепкого малышесли
PBB Pinoy Big Brother Lucky Season 7 august 3, 2016 Full HD Двоих рожала в Дедовске!Правда,давно уже!Но впечатления на всю жизнь останутся!Врачи и медсестры попались вредные!Отношение плохое!Тут и так не сладко,а им до тебя дела нет!Сама встань!Сама ляг!И не ори!И спать им хочется/рожала ночью/а ты тут приперлась!Лежу рожаю орут давай быстрее у нас там кофе стынет!Слава Богу третью дочку в Клину родила!Ходила беременная и боялась не как рожу,а где!Хорошо Дедовск на карантин закрыт был!!!Родила в Клину и осталась довольна!Отношение, как к своей родной!Ни слова упрека или каких- либо унижений!Не хочу Вас пугать,Аня,может там уже по другому всё!Но многие не довольны этим роддомом!Вам легких родов и здоровенького и крепкого малышесли мужчина вам понравился, сделайте так чтобы он вас заметил. Конечно мужчине нравится самому добиваться, проявлять явную инициативу нельзя. Ищите человека надежного, серьёзного, ответственного. Чувства нужно научиться терпеть, пока вы не распознаете хорошо человека. Расскажу на своём примере. Встречалась с парнем, чувства били ключом. Он хорошо на них играл. Строил из себя самостоятельного, умело ездил по ушам, усыплял бдительность, врал. Спустя 2 года чувства утихли и проступила истинная личина. Маменькин сынок, который не хочет ни работать, ни заниматься собой, ни стремиться к чему-то. Если бы не калейдоскоп чувств, то всё выяснилось бы раньше. На мой взгляд девушке нельзя разрешать себя излишне трогать, целовать. Как моя одна знакомая из Чечни рассказала-у них ухаживание на расстоянии вытянутой руки происходят. Прикасаться нельзя. На мой взгляд это очень хорошо. Так парень понимает ценность девушки и серьезность по отношению своих действий. Конечно не нужно быть сильно-сильно зажатой. И отпугивать холодностью. Нужен баланс сдержанности в общении и открытости в тоже время.
И задумайтесь сами, чтобы стать хорошей женой, вкусно готовить, дисциплинируйте себя, научитесь экономить, быть чуткой, терпеливой, помощницей мужчине, а не командиром. Рекомендую книгу Хелен Анделин "Очаровательная девушка". Конечно не всё там подходяще, но рациональное зерно весьма хорошее. Почерпнете для себя и осознаете что-то.наверное, сойду за суперпрокачанного) Я действительно очень много сил вгрохала в то, чтоб отслеживать эти ощущения - раньше радостно на них забивала ("людям же надо обеспечивать комфорт, хорошие отношения - это здорово, я вижу в людях хорошее...да и вообще, что может случиться Kumkum Bhagya 4th August 2016
