Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зазывала в европейском ресторане. Размышления Казанбасса

На обиженных воду возят. Зеленский забыл, что будить спящего медведя рогатинками очень опасно. Теперь работает полотером и зазывалой в европейском ресторане. Очень плохой менеджер в политике. Отсутствие денег надо воспринимать достойно и наводить порядок на своей кухне, а не лезть в бутылку. Лучше делать и есть свой борщ и самогон, чем лягушек и сосиски с пивом. Чем сносить Ленина, лучше бы посадил в каталажку своих предшественников-президентов и нацики бы враз успокоились и народ бы воспрял.. Политика -это не экспромты юмора, надо, как в шахматах, предвидеть ходы и их результаты вперед, чем пятиться и бегать за чужой юбкой западной политики. Через сто- двесте лет про Зеленского скажут, как о шестерке в некой банде политиков, целью которых является, как у пиратов, разграбление чужой ( восточной) территории, в том, числе и украинской. Он ,по-моему, не понимает глобальной политики, ибо не имеет родной земли в своём сердце и не знает истории в планетарном масштабе. Он похож на Человека, который не пил ничего крепче шампанского, и он, попав в свору и свару алкаголиков и шулеров(политиков) окажется жертвой , и он уже принёс в жертву земли Украины, скоро её начнут теперь рвать на кусочки соседние собаки, вернее шакалы. Сочувствую простому украинцу и соболезную.

2
2
967

Еще по теме

Зазывала в европейском ресторане. Размышления Казанбасса - Yvision.kz