Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Завтрак пряниками в 7:30 на БАКе — счастье!

Мир, а как ты провел свое воскресное утро?!

А я вот приобрела новых эмоций немного... Сегодня 16 октября 2016 года. И это мой первый пост. А "зачемпост"?!...

О счастье.

Мы шли и улыбались сонному восточному солнцу. Или сами были еще слегка сонные. В одной руке пакетик в белыми фигурками из теста и глазури, в другой - свобода. Мы говорили о том, как это забавно, что эти пряники оказались самой вкусной в жизни штукой, которую каждый из нас когда-либо пробовал, о том, как легко дышится тут - на краю нашего перманентно-душного мегаполиса. Пытались придумать объяснения сверлящим взглядам редких прохожих, обнаружившейся вдруг парочке мусорных пакетов на проезжей части и всепоглощающей пустоте... или свободе? Скорее свободе. Рутинные ценности как-то потеряли свой облик среди всего этого. Мы много восхищались, шутили и смеялись. А еще выдумывали! Выдумали там же себе семизвездочный отель и побережье из недавно начавшейся стройке на болоте. Нам было здорово находится там.

Такое удивительное и необычное воскресное утро...такое вдохновенное и красочное. Оно скорее всего надолго засядет в памяти.

16 октября,2016 года

Я и Машенька просто поехали в Бурундайский автоцон в воскресенье в 7:30.



0
1
317

Еще по теме

Завтрак пряниками в 7:30 на БАКе — счастье! - Yvision.kz