Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЗАВТРА ЗАТМЕНИЕ

Мне совсем ребёнком

Вынимали сердце из груди.

Я временами варвар...

Но рана моя -

Она как чёрная дыра.

Всё покрыть её пытаюсь,

И если всё ещё в строю,

Значит я сильна.

Через что прошла?!

Под синим сводом:

Уж что пройду

Совсем не страшно.

Мне боль моя

Родная.

Я когда...

к Богу ступлю

Её с собой возьму.

1
0
178

Еще по теме

ЗАВТРА ЗАТМЕНИЕ - Yvision.kz