Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

завтра весна, ребят

в последнее время было много мелких событий о которых было бы не очень интересно писать, так что простите, что я отстутствовал здесь некоторое время....не мой сезон.

из интересного, например, вот так мы отметили 14 февраля :)

завтра первое марта и это означает то, что начинается весна и начинается мой сезон!

больше мероприятий,больше поездок, больше фото, больше видео= больше записей на yourvision!

excited

0
2
266

Еще по теме

завтра весна, ребят - Yvision.kz