Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

завтра весна

хмуро ,холодно и сыро - ветер перемен,

от зима меня убила - позабыл домен

интернета на просторы вырываюсь я

мне капели и цветочки надо бы в друзья

 

мне Апрель добавь в закладки,

ссылку кинь на май!

чо там в твитте про погоду !?

....гребаный февраль...

 

Силы нету, вдохновенье с торрентов качай !

дайте ссылку на везенье !

коменты про май !

 

Об фейсбук пораним руки

об контакт мозги

и на аффторе от скуки

не видать не зги!

 

Где весенние домены!?

Где живой Казнет !?

...не забудьте в туалете...

Выключайте свет!

0
1
255

Еще по теме

завтра весна - Yvision.kz