Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Завтра улетаю.

Завтра улетаю в Питер ,не знаю немного волнуюсь перед самолетом раньше я не боялась а щас немного что то есть. Пожелайте мне легкой посадки )...

0
3
358

Еще по теме

Завтра улетаю. - Yvision.kz