Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Завтра сессия

Вот и сессия летняя пришла. Завтра первый экзамен по ... Это печально! Я не знаю по какому предмету будет экзамен. Зато знаю, что на завтра нужно сдать отчет по практике педагогической:) Сегодня буду делать отчет и одновременно готовиться к эказмену.

Еще по теме

Завтра сессия - Yvision.kz