Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

завтра квн

завтра пятница, а спать совсем не хочется, на часах 00-25, вспомню, что утром рано вставать, становиться плохо.

работа, это работа. да уже, остается надеется, что день пройдет хорошо, и вечером мы все пойдем на квн...вот интересно, все госслужащие в концертном зале Казахстан....да уже...

кто хочет приходите....не знаю, нам билеты правда предоставляют в подарок....

кстати, в астане потеплело... ура...

0
0
446

Еще по теме