Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЗАВТРА КОНЕЦ СВЕТА!!!

Уже завтра 21 мая 2011 г, в 8.00 утра по времени Астаны, будет КОНЕЦ СВЕТА!!! ТАК ПРЕДСКАЗАЛ проповедник из США Гарольд Кемпинг. Ну что ж, давайте тогда в 8.02 утра по времени Астаны, шлем на его адрес жирное FUCK YOU, AMERICAN ASS!!! KAZAKHSTAN FOREVER!!!! Кстати наша экстрасенс, финалистка битвы экстрасенсов Бахыт Жуматова, говорит что ничего такого не будет, а будет наводнение в США!!! так что для них может и будет конец света, но не для нас!!!  ЗАВТРА ДУМАЮ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ НОВОСТИ, МНОГО БУДЕТ ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!  Удачи завтра пиплы!!! увидимся тут в 8.02 утра!!! :)

0
6
413

Еще по теме

ЗАВТРА КОНЕЦ СВЕТА!!! - Yvision.kz