Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Завтра домой!

Ура! Еду домой!  Что-то унылая выдалась рабочая неделя, да и чего-то заболел ((

 

Место моей работы:

Еще по теме

Завтра домой! - Yvision.kz