Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зависть (белая?)

Ехал в час пик по чайной ложке…
Поровнялся с Поршем Кайманом, телепались бок о бок минут десять.
Меня так и подрывало спросить драйвера:

- И как он ведет себя… в пробках?

0
0
246

Еще по теме

Зависть (белая?) - Yvision.kz