Зависть (белая?)
Ехал в час пик по чайной ложке…
Поровнялся с Поршем Кайманом, телепались бок о бок минут десять.
Меня так и подрывало спросить драйвера:
- И как он ведет себя… в пробках?

Ехал в час пик по чайной ложке…
Поровнялся с Поршем Кайманом, телепались бок о бок минут десять.
Меня так и подрывало спросить драйвера:
- И как он ведет себя… в пробках?