ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ИНТЕРНЕТА!
Социальные сети это болезнь ? или польза ?
В последнии годы интернет и реальная жизнь настолько стали близки что эту грань вообще не заметно если ты удаляешь человека из друзей он непременно обидеться на тебя на то что ты его удалил из так называемого раздела «друзья» и человека это бьет по его самолюбие
