завалим селфи в «Hungry rabbit»?
доброго времени суток
сегодня в наше обозрение попалось довольно знаменитое заведение столицы "Hungry rabbit"

если вам нравятся колоритные заведения, с живой музыкой и вкусной едой то вам безусловно здесь понравится
При входе вас дружелюбно встречает администрация, так же дружелюбно и вежливо при надобности они могут спросить ваше удостоверение личности. Персонал предупреждает, что парням вход с 24+ а девушкам 21+
думаем это просто формальности. в зале сидел контингент не соответствующий их требованием.Но предупреждаем тем кто помладше,что вам может не подфартить (!) и придется искать другое заведение для отдыха
Очень интересный декор, много креатива. Умиляют наклейки на всех зеркалах " завалим селфи?" возле которых толпами фотографируются девушки и как ни странно парни

Персонал уставший, но приветливый. За прошедший вечер они раза 3 интересовались нашими делами.Сидели мы на первом этаже, в общем зале, чувствовали себя комфортно, расслаблено. не смотря на, то что расстояние между столами не большое.
Для любителей живой музыки это место станет фаворитом. я получала эстетическое удовольствие под кавер-версии зарубежных хитов. и намного приятнее танцевать под живой звук, ведь здесь есть танцопол. это большой плюс


Кухня вкусная, сытная. Порции как полагаются в светских заведениях средние. кальян дымный, огромный выбор вкусов. для курящих имеется курилка.
внутри комплекса есть караоке, боулинг о которых мы расскажем в следующих постах...

Адрес: 
Средний счет: 3000-5000
Чистота, ощущение уюта: 5 из 5
Обслуживание: 3 из 5 (дружелюбные но очень долгие)
Ассортимент: 5 из 5
Качество предлагаемой продукции: 5 из 5
Соотношение цены и качества: 5 из 5
