Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Затычки столицы

Только стоило снять асфальт на Сарыарке и пригнать туда технику, как пожалуйста, Кабанбай батыра стоит теперь. А если и ее закрыть? Наверное на этой неделе автолюбители столицы потратят много нервных клеток (которые не восстанавливаются). А из-за реки, так мало вариантов объезда

0
9
342

Еще по теме

Затычки столицы - Yvision.kz