Затопленный Оразак — фото (40км от Астаны)
Проездом был, зафоткал с трассы.



Тут качают воду из деревни на другую сторону от трассы. Хз, я почему-то усомнился в эффективности таких мер.





Другая сторона от трассы.


Короче, "море" в степи. Видел также палаточный лагерь, разбитый на окраине деревни, но не получилось сфоткать.
