Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Затопленный Оразак — фото (40км от Астаны)

Проездом был, зафоткал с трассы.

Тут качают воду из деревни на другую сторону от трассы.  Хз, я почему-то усомнился в эффективности таких мер.

Другая сторона от трассы.

Короче, "море" в степи.   Видел также палаточный лагерь, разбитый на окраине деревни,  но не получилось сфоткать.

Еще по теме

Затопленный Оразак — фото (40км от Астаны) - Yvision.kz