Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Затаившиеся

Сказать сразу, что фильм мне не понравился не могу, у него есть много +ов, но и минусов тоже хватает.

но вот идея оживления человеческих пороков достойна уважения.

По правде говоря, еще в самом начале я понял о том, что смотрящая этого монастыря и есть Пациент №1, т.к. это одна и та же женщина. А потом уже просто радовался окружению, 3D  и классным OSTам и обстановке напряжения!

Моя оценка 6 из 10, что в общем нормально для фильма такого уровня!

0
4
356

Еще по теме

Затаившиеся - Yvision.kz