Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

засуньте свои минусы себе куда поглубже

не сумдык..ничего такого не пишу чтоб каждый день  рейтинг катился вниз и вниз.. я понимаю что рейтинг тут не самое  важное  дело и бла бла бла..но все таки имейте совесть?!   понимаю если бы я кого то тут оскорбляла..я же для себя пишу... не понравилось проигнорируй.. просто обидно когда для себя что то делаешь, а кто то откуда ни возмись тебя минусует..за 2дня от 40 до 27 спустилась..

0
8
325

Еще по теме

засуньте свои минусы себе куда поглубже - Yvision.kz