засуньте свои минусы себе куда поглубже
не сумдык..ничего такого не пишу чтоб каждый день рейтинг катился вниз и вниз.. я понимаю что рейтинг тут не самое важное дело и бла бла бла..но все таки имейте совесть?! понимаю если бы я кого то тут оскорбляла..я же для себя пишу... не понравилось проигнорируй.. просто обидно когда для себя что то делаешь, а кто то откуда ни возмись тебя минусует..за 2дня от 40 до 27 спустилась..
