Заступитесь за гвардейцев, попросите, чтобы им предоставили биотуалеты!
По общественной реакции я понял, что Нацгвардейцам на улице писять можно. Другим людям - нельзя. Но вот кто из критиков готов написать обращение в акимат, чтобы им предоставили биотуалеты?
Источник: tengrinews.kz

