Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

застряла где-то между....

Не знаю что делать.

застряла где-то между кем-то или чем-то...какое-то состояние неопределенности.

Кажется наш годик будет первым и последним...

 
0
0
297

Еще по теме

застряла где-то между.... - Yvision.kz