Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зашла на секундочку!)

Вауууу!!!))) Эмоций море! Так что отпишусь когда приеду в Уральск..Только что вернулась с пляжа. Волга прекрасна) Чувствуешь силу воды еще издалека...Хорошо, что получилось вырваться из города. Уральск, я скучаю по тебе, еще и день рождения впереди...Надеюсь успею приехать) Жизнь всегда открывает новые грани, учит чему-то...и это прекрасно.

0
0
181

Еще по теме

Зашла на секундочку!) - Yvision.kz