Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Защитник Томаш Стано покинул "Иртыш"

Защитник Томаш Стано покинул "Иртыш". Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. В составе павлодарской команды 23-летний хоккеист сыграл 28 матчей и набрал 3 (1+2) очка. Где игрок продолжит карьеру, пока неизвестно.

0
2
154

Еще по теме

Защитник Томаш Стано покинул "Иртыш" - Yvision.kz