Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Защитник "Иртыша" перешёл в "Арлан"

Как стало известно сайту Шайба.kz, выступавший за "Иртыш" защитник Лукаш Болф перешёл в "Арлан". 29-летний чешский хоккеист выступал в Павлодаре два года. В минувшем сезоне он сыграл 48 матчей и набрал 21 (5+16) очко.

0
8
175

Еще по теме

Защитник "Иртыша" перешёл в "Арлан" - Yvision.kz