Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Защитник "Бейбарыса" перешёл в "Сибирь"

Защитник "Бейбарыса" Максим Игнатович подписал контракт с "Сибирью". В минувшем сезоне чемпионата Казахстана 23-летний хоккеист провёл 25 матчей и набрал 5 (2+3) очков. Ранее он уже выступал в Новосибирске.

источник: КХЛ

0
7
1023

Еще по теме