Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Заседание Совета по делам молодежи

22 июня т.г. руководитель Департамента Министерства по делам государственной службы РК по Акмолинской области К.Жапаков принял участие в заседании Совета по делам молодежи при акимате Акмолинской области.

На повестке дня были рассмотрены вопросы формирования антикоррупционной культуры среди молодежи и деятельность молодежных ресурсных центров Ерейментауского района и города Кокшетау.

На данном заседании присутствовали заместитель акима Акмолинской области Н.Нуркенов, руководители областных и городских учреждений, представители религиозных объединений, СМИ.

В ходе своего выступления К.Жапаков подчеркнул необходимость усиления  разъяснительной работы по формированию антикоррупционной культуры среди детей и молодежи и призвал занять активную позицию в данном деле.

По окончанию мероприятия ряд рекомендаций внесены в протокол заседания.

 

0
0
284

Еще по теме

Заседание Совета по делам молодежи - Yvision.kz