Заседание Совета молодых государственных служащих
23 октября 2015 г. в Центре обслуживания молодежи прошло очередное заседание Совета молодых государственных служащих, основной темой которого обсуждение реформ государственной службы.
В ходе заседания с докладом на тему "Реформа и модернизация государственной службы" выступила руководитель отдела прохождения государственной службы Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области Гульмира Кабиева.
Также психологом высшей категории Инессой Ксюниной и представителями МОО "Самрук" были проведены тренинги: "Этапы эффективного взаимодействия в процессе управленческой деятельности" и "Социальное проектирование - как форма взаимодействия государственных органов с общественностью".

