Заряжаемся от солнца

В Нью - Йорке установлены бесплатные зарядные станции для смартфонов, которые работают на солнечной энергии. Проект призван спасти потерявшихся туристов, чьи телефоны разрядились во время прогулки. Пункты Street Charge оснащены тремя «столиками» для устройств и шестью USB-выходами. Хотите, чтобы у нас появились такие приспособления?

