Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зарплата — это тоже инвестиция

Весь вопрос — понимаем ли мы, во что именно мы инвестируем, нанимая сотрудника, и как именно мы будем измерять результат от этих инвестиций?

Если не понимаем — то в описании вакансии мы пишем, что сотрудник на этой позиции должен делать. Если понимаем — описываем результат, которого он должен добиться.

1
0
941

Еще по теме

Зарплата — это тоже инвестиция - Yvision.kz