Зарождение льда
Когда-то на БАО.
Диагональ с солнцем, высветившим воду до донышка, и с лучиками в ёлках выцеливала специально, медленно ползая по прибрежным камням.
Спустя час я вернулась на то же самое место, чтобы последить за играми света. Солнце, будучи за правым плечом, разрисовало камни бликами.
Выбрать одну из двух похожих картинок не могу. Люблю обе:
Дальше просто общие планы, чтобы показать цвет льда.
