Заработок на играх.

Здравствуйте дорогие друзья!!!
Зарабатывать играя!!! Эта фраза звучит как то фантастически... Не правда ли? Я тоже так думал до того, пока не встретил в интернете одну статью именно о том как зарабатывать хорошие деньги как раз таки играя!!! От своего огромнейшего любопытства, я просто не смог пройти мимо и не заглянуть на этот сайт! Зашел я значит туда и вижу такой симпатичный на первый взгляд сайт той самой игры! Вы тоже кстати можете посмотреть! Вот здесь!
Так вот, пошарил я немного по нему, как оказалось ничего замудренного там нет, так сказать и ребенок разберется! Вобщем не буду томить, суть такая- надо там покупать гномов, для того чтобы они работали на тебя и добывали руду,которую вы в свою очередь переробатываете в золото, его же в итоге меняете на реальные деньги. Но, часть добытого золота идет на покупку новых гномов, а уж остальные идут на вывод!
Теперь поговорим немного о гномах: Гном- это такой персонаж в этой игре, который работает на тебя! т.е. Он твой раб! Грубо говоря конечно... И работает он и днем и ночью! Без перерывов и выходных. И даже без твоего участия. От тебя только требуется заходить в игру хотя бы один раз в месяц, собирать руду и переробатывать ее. А на полученное золото покупать новых гномов!!! Там есть пять видов этих гномов:
1. "Малыш" - он самый дешевый и самый неприбыльный гном из всех что есть. Стоит он всего 100 золотых (1 руб.) и добывает всего лишь 7 ед. руды в час. Это очень и очень мало...
2. "Студент" - он чуть подороже, уже 1000 золотых (10 руб.) добывает 70 руды в час. Это уже чуть поболее, но все равно не достаточно даже для минимального заработка.
3. "Спец" - тут уже 370 ед. руды за 5000 золотых (50 руб.). Тут уже появляется кое какой азарт для продолжения нахождения в теме!
4. "Бывалый" - вот с этого гнома и начинается все самое интересное! Он конечно и стоит 25000 золотых (250 руб.) но и добывает он 1920 ед. в час. Это получается 0.19 руб. за 60 мин. и на полном автомате!!!
5."Профи" - а вот и самый главный наш персонаж в этой игре! Вот он то и приносит самую большую прибыль! Целых 9650 ед.!!! Это 0.95 руб. в час!!! Если иметь таких штук пять, то можно забыть о камунальных платежах например!!! За это все будут платить они! Тоесть пять таких гномов будут приносить вам 115 руб. в день или 3500 руб. в мес.!!! И чем больше гномов тем больше зарплата!
Вот они

И так, помним про гномов и одновременно читаем следующее! Одно из важнейших факторов по зарабатыванию денег в этой игре, все таки это приглашение других пользователей. Но не просто зарегестрироваться, а именно активных! Тех кто тоже хочет и будет зарабатывать там! Так что мой вам совет: - приглашайте как можно больше людей (знакомых, друзей, подруг, братьев, сестер и т.д.)которые будут вам приносить деньги! Ведь за каждое пополнение приглашенного вами реферала, вам начисляется 30% от суммы пополнения!
И так что же нужно что бы заработать денег в этой игре?! А нужно нам всего две вещи:
1. Необязательное (Я бы не сказал что это необязательное, но все же.)- это депозит (Вклад)- Нужно покупать гномов. А на какие шиши как говорится? Бывают там конечно бонусы за регистрацию, но не всегда. Но все же чаще чем не всегда! Мне вот например дали одного "Бывалого" после регистрации!
2.Обязательное ( Ну это да! Это нужно.) Привлечение рефералов (других пользователей) в игру по специальной реф ссылке, которую вы найдете в разделе "Ваши рефералы", чем больше вы пригласите людей, тем больше ваш заработок!
Вобщем желаю всем удачи!!! Если что не понятно, пишите в коментариях! Объясню! Скоро будут другие статьи! А эта моя первая! Так что не судите строго! Пока!!!:)))
Вот еще несколько похожих сайтов:
