Заработок
Развита ли настолько блогосфера у нас в КЗ, что можно было на ней зарабатывать?
Вот вы, денно и нощно старающиеся во благо развития нашего Казнета, зарабатывали ли на блогах когда-нибудь?
И можно ли вообще заработать?

Развита ли настолько блогосфера у нас в КЗ, что можно было на ней зарабатывать?
Вот вы, денно и нощно старающиеся во благо развития нашего Казнета, зарабатывали ли на блогах когда-нибудь?
И можно ли вообще заработать?