Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ZARA

Ехехех простите за рекламку)))

Люблю я всё тки ZARу!!! Хоть это уже как "барахолка", но всё же вещи интересные:) В пятницу закупилась, куртку взяла, юбку и штанишки!!! Я тащууусь!!!:) Блин а детские вещи, это же такая прелесть!!! Мы туда с мамулей заходим и пол часа нас не вытащить:) покупаем частенько вещи для малышки племяницы. А в мужском отделе, футболочки для братишки. 

А вы как относитесь к ZARе?:)

0
3
204

Еще по теме

ZARA - Yvision.kz