Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Запрос во Вселенную...

Уже начинаю сомневаться,  что ONO когда-нибудь во мне проснется...

Без неё я высохну, иссякну и навряд ли сумею эффективно, творчески реализовать свои идеи..

Жизнь станет лишь серым существованием и придётся притворятся, что я полноценно счастлив.. Но очень надеюсь, меня не постигнет эта бездушная участь.. И Вселенная не останется в стороне, направив меня и мое будущее вдохновение, радость моих глаз и представлений, причину моих улыбок по утрам, навстречу друг дружке в самое ближайшее время...

 
1
2
574

Еще по теме

Запрос во Вселенную... - Yvision.kz